Что должна включать в себя школьная форма для мальчиков?

Одним из основных элементов гардероба для школьника, является классический костюм, состоящий из пиджака и брюк. Мы предлагаем школьные костюмы от ТМ Lilus (Лилус), которые отличаются высоким качеством пошива, натуральными материалами и отменными лекалами, благодаря чему, костюмы данного производителя прекрасно ведут себя при ежедневном использовании и великолепно сидят на стройных парнях. Костюм для первоклассника, школьный костюм для подростка, синего и черного цветов, из классической ткани и из вельвета - все эти варианты можно купить в нашем интернет-магазине, а также с примеркой в нашем магазине по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154А, ТЦ Аркадия, 2 эт, м-н Mamamarket.ua

Хорошей альтернативой классического школьного костюма для мальчика, является костюм-двойка, состоящий из жилета и брюк из костюмной ткани. Костюм-двойка от ТМ Lilus отличный вариант костюма, который будет уместен на Праздник 1го Сентября, выпускной бал, а также в школьные будни. 
Ткани из которых отшивает школьные костюмы для мальчиков фабрика Лилус состоят из шерсти и вискозы, благодаря этому составу ткани не парят. В небольшом количестве добавлен полиэстер для того, чтобы ткани были более износостойкими, не мялись и не скатывались.

Школьная форма для мальчика включает в себя такие базовые вещи, как школьная рубашка, трикотажное поло, вышиванка. И вышиванка, и школьная рубашка, и поло должны состоять только из натуральных тканей. Допускается лишь небольшая примесь полиэстера в целях практичности.

Собирая ребенка в школу, не забудьте о таких аксессуарах, как галстук и деревянная бабочка. Покупка которых не является обязательной, но, безусловно, такой стильный аксессуар дополнит образ галантного школьника и прививает ребенку хороший вкус с детства. 

У нас Школьная форма от ведущих производителей самого лучшего качества!